На празднике медработников в клинике прозвучали строки «Не на зоне я сижу»

«Не на зоне я сижу, не зоне»

В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ‑122) поздравления в честь Дня медицинского работника завершились выступлением автор‑исполнителя Елены Гудковой. Исполненная в стиле шансона песня про Озон не всем показалась понятной, и после концерта сотрудники, по всей видимости, решили, что руководство одобрило выступление, чтобы поднять настроение коллективу, — они подхватили строчку песни.

Врачи в шутку добавили: «В следующий раз, видимо, будут петь «Мурку»», а также с ностальгией вспоминали выступления Александра Розенбаума, который нередко выходил на ту же сцену с «медицинским» репертуаром.