Сестру перестали пускать к брату
Сотрудники психиатрической больницы, в которую принудительно отправили жителя поселка Волчанец Артема, известного как приморский «человек‑паук», перестали пускать к нему его сестру Ольгу.
По словам Ольги, она общалась с врачами, но не знает, в каком состоянии находится брат, так как им не дают общаться. Она предполагает, что ограничение контактов может быть связано с публикацией видео, где мужчина жаловался на условия содержания в учреждении.
В сети также распространялись сведения о сборе средств на адвоката, чтобы оспорить направление Артема в психбольницу. Ольга опровергла эти сообщения, уточнив, что некоторые люди лишь добровольно приносили продукты и помощь для него.