В Екатеринбурге пациент выбил стекло в машине скорой и вылез на дорогу

Инцидент произошёл на улице Большакова, 75. По словам очевидца, мужчина несколько раз пытался открыть дверь машины, затем выбил стекло локтем и вылез через образовавшуюся дыру прямо на проезжую часть.

«По его виду можно сказать, что он выпил немало и, возможно, ему стало плохо. В машине с ним ещё ехали подростки», — рассказал свидетель.

Поступок мог создать угрозу как для самого пациента, так и для окружающих. Подробности обстоятельств и состояние пострадавшего не сообщаются.

Полиция и медики обычно выясняют такие случаи на месте: проверяют состояние здоровья человека и при необходимости оказывают помощь или передают его под наблюдение специалистов.