Лерчек о борьбе с онкологией: «Может, мне осталось три месяца»

Актриса впервые подробно рассказала о своей болезни, о том, как сейчас живёт, и о детях Чекалиных, которые расплакались, вспоминая отца, недавно приговорённого к семи годам тюрьмы.

Актриса Лерчек впервые дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием и о том, как складывается её жизнь сейчас.

Временами мне плохо, но временами я чувствую себя хорошо. И в те моменты, когда мне хорошо, я беру от жизни всё. Я не знаю, сколько мне осталось: может, мне осталось три месяца, а может — 30 лет.

Она призналась, что старается использовать «хорошие» дни максимально полно, несмотря на неопределённость диагноза и прогнозов врачей.

В разговоре также фигурировали дети Чекалиных: они расплакались, вспоминая отца. По словам близких, с ним они не виделись уже два месяца.

Напомним, 13 апреля Артема Чекалина приговорили к семи годам лишения свободы по делу об отмывании денежных средств в ОАЭ.

Актриса Лерчек