Житель Находки жалуется на нехватку персонала в кожвендиспансере на Спортивной, 42
Пациент сообщил, что в диспансере работает только врач, медсестра и регистратор, лаборатории нет — анализы предлагают сдавать в платной клинике. В Минздраве Приморья заявили, что эта информация не соответствует действительности.