Губернатор Саратовской области сообщил, что поставки лекарств льготникам теперь осуществляются ежедневно.
Заявление было сделано на заседании регионального правительства.
Губернатор поблагодарил прокуратуру за содействие в повышении надёжности системы снабжения и отметил сокращение сроков выдачи препаратов.