Добрая новость с фестиваля уличных театров: артисты приехали в лечебное учреждение, чтобы подарить детям праздничное представление и тепло общения.
Клоун Серго из Пушкина, коллектив «Принцесса улиц» из Нижнего Новгорода и «Мягкий знак» из Севастополя выступили перед юными пациентами Архангельской психиатрической больницы.
После спектаклей артисты не ушли за кулисы: они остались в зале, общались, играли и танцевали вместе с теми, для кого создавали представление, — сообщили в региональном Минздраве.