В Кушве, пострадавшей от торнадо, организовали вакцинацию против вирусного гепатита А.
Мэр Кушвы Михаил Слепухин сообщил, что в связи с чрезвычайной ситуацией и риском распространения инфекций медики проводят прививочную кампанию против вирусного гепатита А.
Пройти вакцинацию можно до 12:00 28 июня на улице Первомайской (напротив штаба, рядом с полевой кухней). Для тех, кто не может прийти самостоятельно, возможен выезд бригады на дом — заявку принимают по телефону колл‑центра Центральной районной больницы Кушвы: 8 (343) 442‑83‑10.
Восстановительные работы в городе продолжаются.