Обращение главы региона
Губернатор Тюменской области Александр Моор обратился к медицинским работникам перед их профессиональным праздником и выразил благодарность за их труд.
«Спасибо каждому за самоотверженный труд»
В своём выступлении он подчеркнул, что около 22 тысяч жителей региона получили высокотехнологичную медицинскую помощь.
Вопросы, которые остались без ответа
На торжественном мероприятии не были затронуты и не прокомментированы отдельные проблемы здравоохранения: сложности с записью на приём, дефицит врачей и наличие распоряжений, ограничивающих приём новых сотрудников.
