Артисты уличного театра выступили и пообщались с пациентами архангельской психбольницы

Клоун Серго из Пушкина и коллективы из Нижнего Новгорода и Севастополя показали представления для юных пациентов Архангельской психиатрической больницы и остались общаться и танцевать с ними после выступлений.

Добрая новость с фестиваля уличных театров: артисты приехали в лечебное учреждение, чтобы подарить детям праздничное представление и тепло общения.

Клоун Серго из Пушкина, коллектив «Принцесса улиц» из Нижнего Новгорода и «Мягкий знак» из Севастополя выступили перед юными пациентами Архангельской психиатрической больницы.

После спектаклей артисты не ушли за кулисы: они остались в зале, общались, играли и танцевали вместе с теми, для кого создавали представление, — сообщили в региональном Минздраве.

Артисты во время выступления

Коммуникация и игры с пациентами после спектакля

Общий танец и дружеское общение в зале