Пенсионерка не получила льготные лекарства после диагноза «сахарный диабет II типа»
Женщина заявила, что препараты были назначены в мае, но бесплатно их не выдали. В облздраве пояснили, что документы проходили согласование комиссии, после чего пациентку пригласили к эндокринологу для выписки рецепта и получения лекарств.