Бывший главврач Котласской ЦГБ уехал в зону СВО во главе добровольческого медотряда
Хизри Ильясов, экс‑главврач Котласской центральной городской больницы, сообщил, что отправляется в зону СВО в качестве начальника добровольческого медицинского отряда; подробности он опубликовал в личном аккаунте.