Пациенты жалуются на навязывание платных услуг в стоматологии Алтайского медуниверситета
В Барнауле посетители стоматологической клиники Алтайского государственного медуниверситета сообщают, что им навязывают платные услуги и называют цену только после оказания помощи. Одна семья получила счёт почти 14,5 тыс. руб.; в страховой заявляют, что некоторые услуги для детей должны были быть бесплатными по ОМС.