В подсобном помещении инфекционного отделения Ангарска произошло возгорание.
На вызов были направлены 21 пожарный; возгорание потушили примерно через полчаса.
Больница продолжает работу в обычном режиме.
В подсобном помещении инфекционного отделения Ангарска произошло возгорание.
На вызов были направлены 21 пожарный; возгорание потушили примерно через полчаса.
Больница продолжает работу в обычном режиме.